Envíos a todos el País
NB HP 15-FC0025WM R5-7520U 4.3GHZ/8GBD5/1TBSSD/15.6″/IPS/TOUCH/W11/ING/SILVER
- Pantalla: IPS de 15.6″ (1366 x 768p) Táctil
- Procesador: AMD Ryzen 5 7520U 2.8 GHz (hasta 4.3 GHz)
- Memoria RAM: 8 GB LPDDR5
- Memoria de almacenamiento: 512 GB SSD
- Gráficos: AMD Radeon 610M
- Sistema operativo: Windows 11 Home S
₲4.304.498
1 disponibles
| Tipo | Notebook / Laptop |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home S |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Tipo de Pantalla | IPS |
| Resolución de Pantalla | 1366x768p |
| Pantalla táctil | Sí |
| Webcam | Integrado |
| Conectividad Inalámbrica | Wi-Fi, Bluetooth 5.3 |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Entradas / Salidas | USB |
| Batería | 3 celdas 41 WHr |
| Memoria RAM | 8 GB LPDDR5 |
| Placa de video | AMD Radeon 610M |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia base de procesador | 2.8 Ghz |
| Frecuencia turbo de procesador | 4.3 GHz |
| Cantidad de núcleos | 4 |
| Procesador | AMD Ryzen 5 |
| Disco duro | 512 GB – SSD |
| Color | Silver |

Otros Productos
Que te podrian interesar











Valoraciones
No hay valoraciones aún.