Envíos a todos el País
NB ASUS VIVOBOOK GO 15 E1504FA-WS51 15.6″ AMD RYZEN 5 40GB RAM / 512GB SSD
- Pantalla: OLED 15.6″ Full HD 1920 x 1080p
- Procesador: AMD Ryzen 5 7520U Octa-Core 2.8 – 4.3 GHz
- Memoria RAM: 8 GB LPDDR5
- Memoria de almacenamiento: SSD M.2 NVMe 512 GB
- Gráficos: AMD Radeon 610M
- Sistema operativo: Windows 11 Home
₲3.690.822
1 disponibles
| Tipo | Notebook / Laptop |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Tipo de Pantalla | OLED |
| Resolución de Pantalla | Full HD 1920x1080p |
| Pantalla táctil | No |
| Webcam | Integrado HD |
| Conectividad Inalámbrica | Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Retroiluminación | Sí |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado Numérico | Sí |
| Entradas / Salidas | Audio 3.5mm, USB 2.0, USB 3.2, USB 3.2 Tipo-C, HDMI 1.4 |
| Batería | 3 celdas 50 WHr |
| Memoria RAM | 8 GB LPDDR5 |
| Placa de video | AMD Radeon 610M |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia base de procesador | 2.8 Ghz |
| Frecuencia turbo de procesador | 4.3 GHz |
| Cantidad de núcleos | 4 |
| Procesador | AMD Ryzen 5 |
| Disco duro | 512 GB SSD M.2 NVMe |
| Color | Negro |

Otros Productos
Que te podrian interesar











Valoraciones
No hay valoraciones aún.