Envíos a todos el País
NB ASUS VIVOBOOK 15 INTEL CORE I5-120U / 8GB / 512GB SSD / 15.6″ FHD W11 –
- Pantalla: LED de 15.6″ (1920x1080p)
- Procesador: Intel Core i5-1235U
- Memoria RAM: 8 GB DDR4
- Almacenamiento: 512 GB SSD
- Gráficos: Intel Graphics
- Sistema Operativo: Windows 11 Home
₲4.506.656
1 disponibles
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Resolución de Pantalla | 1920x1080p |
| Webcam | Integrado HD |
| Conectividad Inalámbrica | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 5 (802.11ac 1×1) |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Teclado Numérico | Sí |
| Entradas / Salidas | Audio 3.5mm, USB Tipo-C, HDMI 1.4, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0 Tipo-A |
| Batería | 3 celdas 42 WHr |
| Memoria RAM | 8 GB DDR4 |
| Placa de video | Intel Graphics |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia turbo de procesador | 4.4 GHz |
| Cantidad de núcleos | 10 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Disco duro | 512 GB – SSD |
| Color | Azul |

Otros Productos
Que te podrian interesar











Valoraciones
No hay valoraciones aún.