Envíos a todos el País
NB DELL INSPIRION 3535-A813BLK RYZEN7-7730U / 16GB / 512 SSD / 15.6″ FHD T
- Pantalla: LED Touch Full HD de 15.6″ (1920 x 1080p), 60 Hz
- Procesador: AMD Ryzen 7 7730U Octa Core, 2.0 hasta 4.5 GHz
- Memoria RAM: 16 GB DDR4
- Almacenamiento: SSD M.2 NVMe PCIe de 512 GB
- Gráficos: AMD Radeon
- Sistema Operativo: Windows 11 Home
₲5.698.420
1 disponibles
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Resolución de Pantalla | 1920x1080p |
| Pantalla táctil | Sí |
| Webcam | Integrado HD |
| Conectividad Inalámbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Entradas / Salidas | Audio 3.5mm, SD, USB 2.0, USB 3.2, USB 3.2 Tipo-C, HDMI 1.4 |
| Batería | 3 celdas |
| Memoria RAM | 16 GB DDR4 |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Frecuencia | 3200 Mhz |
| Placa de video | AMD Radeon |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia base de procesador | 2.0 GHz |
| Frecuencia turbo de procesador | 4.5 GHz |
| Cantidad de núcleos | 8 |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Disco duro | 512 GB – SSD |
| Frecuencia de Refresco | 60 Hz |
| Color | Negro |

Otros Productos
Que te podrian interesar











Valoraciones
No hay valoraciones aún.