Envíos a todos el País
NB LENOVO V15 G4 15.6″ AMD RYZEN 3 7320U / 8GB / 256GB SSD – ARCTIC GREY (
- Pantalla: TN de 15.6″, FHD (1920 x 1080), antirreflejo, 250 nits
- Procesador: AMD Ryzen 3 7320U Quad-Core 2.4 hasta 4.1 GHz
- Memoria RAM: 8 GB LPDDR5 5500 MHz
- Almacenamiento: SSD M.2 PCIe NVMe 4.0 de 256 GB
- Gráficos: AMD Radeon 610M
₲3.287.984
1 disponibles
| Tipo | Notebook / Laptop |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Tipo de Pantalla | TN (Twisted Nematic) |
| Resolución de Pantalla | 1920x1080p |
| Pantalla táctil | No |
| Webcam | Integrado HD |
| Conectividad Inalámbrica | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Retroiluminación | No posee |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado Numérico | Sí |
| Entradas / Salidas | Audio 3.5mm, RJ-45, HDMI 1.4b, USB 3.2 Gen 1, USB tipo C 3.2 Gen 1 |
| Batería | 38 Wh |
| Memoria RAM | 8 GB LPDDR5 |
| Frecuencia | 5500 MHz |
| Placa de video | AMD Radeon 610M |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia base de procesador | 2.4 GHz |
| Frecuencia turbo de procesador | 4.1 GHz |
| Cantidad de núcleos | 4 |
| Procesador | AMD Ryzen 3 |
| Disco duro | 256 GB – SSD |
| Color | Gray |

Otros Productos
Que te podrian interesar











Valoraciones
No hay valoraciones aún.