Envíos a todos el País
NB ACER AL 15-36P-32XP CORE3-N305 8GB/128GB SSD/15.6″ FHD/W11 – SILVER
- Pantalla: LCD de 15.6″ FHD (1920 x 1080p)
- Procesador: Intel Core i3-N350 (hasta 3.9 GHz, 8 núcleos)
- Memoria RAM: 8 GB DDR4
- Memoria de almacenamiento: 128 GB SSD
- Gráficos: Intel Graphics
- Sistema operativo: Windows 11 Home
₲3.182.522
1 disponibles
| Tipo | Notebook / Laptop |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Resolución de Pantalla | 1920x1080p |
| Webcam | Integrado |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Teclado Numérico | Sí |
| Batería | 45 Wh |
| Memoria RAM | 8 GB DDR4 |
| Placa de video | Intel Graphics |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia turbo de procesador | 3.9 GHz |
| Cantidad de núcleos | 8 |
| Disco duro | 128 GB – SSD |
| Color | Silver |

Otros Productos
Que te podrian interesar











Valoraciones
No hay valoraciones aún.